Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE