Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Contratación estratégica
Enfoque para reducir el impacto ambiental: Prevención y control de la contaminación