See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios de mantenimiento y reparación de vehículos de los servicios centrales, mantenimiento, deportes y seguridad
Descripción: Servicios de mantenimiento, reparación de todo tipo (averías, accidentes) y lavado de los vehículos pertenecientes a los distintos departamentos del Ayuntamiento de San Vicente del Raspeig y con los mínimos tiempos de espera
Anuncio anterior: 544203-2023
Identificador interno: CSERV14/22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vehículos de oficinas centrales, mantenimiento y deportes
Descripción: Vehículos de oficinas centrales, mantenimiento y deportes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vehículos de Policía y Protección Civil
Descripción: Vehículos de Policía y Protección Civil
Identificador interno: 2