2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias de implementación digital de circuitos integrados para el Barcelona Supercomputing Center – Centro Nacional de Supercomputación (BSC-CNS), subproyecto Laboratorio Zettaescala BSC-CNS.
Descripción: Suministro de licencias de implementación digital de circuitos integrados para el Barcelona Supercomputing Center – Centro Nacional de Supercomputación (BSC-CNS), subproyecto Laboratorio Zettaescala BSC-CNS.
Identificador interno: CONSU02023031OP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000