346476-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de reactivos, fungibles y cesión de equipamiento necesario para técnicas de reproducción asistida. Prórroga 2023-7-14 (P.A. 2020-0-75.)
Número de referencia: Prórroga 2023-7-14 (P.A. 2020-0-75.)
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de reactivos, fungibles y cesión de equipamiento necesario para técnicas de reproducción asistida.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Catéter transferencia de embriones provisto de catéter externo….
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Pipeta serológica embriotestada de 10 ml…
Lote nº: 4
Pipeta contención ovocitaria para técnica icsi…
Lote nº: 5
Medio de vitrificación embrionaria…
Lote nº: 7