34667-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – SUMINISTRO DEL MEDICAMENTO EXCLUSIVO ENFORTUMAB VEDOTINA (PADCEV)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DEL MEDICAMENTO EXCLUSIVO ENFORTUMAB VEDOTINA (PADCEV)
Descripción: SUMINISTRO DEL MEDICAMENTO EXCLUSIVO ENFORTUMAB VEDOTINA (PADCEV)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001