See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de seguridad integral y de auxiliares de control en edificios del sector público estatal
Descripción: Servicios de seguridad integral y de auxiliares de control en edificios del sector público estatal
Identificador interno: 2023/122
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Edificios grupo 1
Descripción: Edificios grupo 1: - MINISTERIO DE AGRICULTURA, PESCA Y ALIMENTACIÓN. - MINISTERIO PARA LA TRANSICIÓN ECOLÓGICA Y EL RETO DEMOGRÁFICO. - PARQUE MÓVIL DEL ESTADO. - COMISIONADO PARA EL MERCADO DE TABACOS. - GERENCIA DE INFRAESTRUCTURAS Y EQUIPAMIENTOS DE CULTURA.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Edificios grupo 2
Descripción: Edificios grupo 2: - MINISTERIO DE HACIENDA Y FUNCIÓN PÚBLICA - MINISTERIO DE POLÍTICA TERRITORIAL Y MEMORIA DEMOCRÁTICA
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Edificios grupo 4
Descripción: Edificios grupo 4: - MINISTERIO DE LA PRESIDENCIA, JUSTICIA Y RELACIONES CON LAS CORTES - DELEGACIÓN DEL GOBIERNO EN MADRID - MUGEJU - MUFACE - CONFEDERACIÓN HIDROGRÁFICA DEL TAJO
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: Edificios grupo 6
Descripción: Edificios grupo 6: - AEAT. SERVICIOS CENTRALES - AEAT. DELEGACION ESPECIAL DE MADRID - SEPE. SERVICIOS CENTRALES - SEPE.DIRECCIÓN PROVINCIAL DE MADRID
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Edificios grupo 7
Descripción: Edificios grupo 7: - TESORERÍA GENERAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL (TGSS). SS CC - TGSS. DIRECCIÓN PROVINCIAL DE MADRID - DIRECCIÓN DEL SERVICIO JURÍDICO DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA SEGURIDAD SOCIAL - GERENCIA DE INFORMÁTICA DE LA SEGURIDAD SOCIAL - INSTITUTO NACIONAL DE GESTIÓN SANITARIA - MINISTERIO DE INCLUSIÓN, SEGURIDAD SOCIAL Y MIGRACIONES - AGENCIA ESPAÑOLA DE SEGURIDAD ALIMENTARIA Y NUTRICIÓN
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0009
Título: Edificios grupo 9
Descripción: Edificios grupo 9: - INSTITUTO DE CONTABILIDAD Y AUDITORIA DE CUENTAS - INSTITUTO DE LAS MUJERES - REAL PATRONATO SOBRE DISCAPACIDAD - JEFATURA CENTRAL DE TRÁFICO
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Edificios grupo 10
Descripción: Edificios grupo 10: - AGENCIA NACIONAL DE EVALUACIÓN DE LA CALIDAD Y ACREDITACIÓN (ANECA) - UNIVERSIDAD INTERNACIONAL MENÉNDEZ PELAYO (UIMP) - CENTRO DE ESTUDIOS Y EXPERIMENTACIÓN DE OBRAS PÚBLICAS (CEDEX) - CENTRO DE INVESTIGACIONES SOCIOLOGICAS (CIS) - INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD (INJUVE) - DIRECCION GENERAL DE PROTECCIÓN CIVIL Y EMERGENCIAS
Identificador interno: 10