346807-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la redacción del proyecto básico, proyecto ejecutivo y posterior dirección de obra de las obras de reforma para la adecuación de las condiciones de prevención y seguridad en materia de incendios y actualización de las instalaciones de Protección Contra Incendios del Centro Penitenciario Brians 1. Clave: JVX-25225
Descripción: Contrato de servicios para la redacción del proyecto básico, proyecto ejecutivo y posterior dirección de obra de las obras de reforma para la adecuación de las condiciones de prevención y seguridad en materia de incendios y actualización de las instalaciones de Protección Contra Incendios del Centro Penitenciario Brians 1. Clave: JVX-25225
Anuncio anterior: 737578-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000