See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño y producción de campañas publicitarias y de promoción turística, la realización de material audiovisual de promoción turística, la generación de contenidos y apoyo en la gestión de redes sociales y otros trabajos de apoyo y asesoramiento para la comunicación turística de la Comunidad de Madrid
Descripción: Diseño y producción de campañas publicitarias y de promoción turística, la realización de material audiovisual de promoción turística, la generación de contenidos y apoyo en la gestión de redes sociales y otros trabajos de apoyo y asesoramiento para la comunicación turística de la Comunidad de Madrid
Anuncio anterior: 538590-2024
Identificador interno: C-432A/002-24 (A/SER-008246/202
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: campañas publicitarias y gestión redes sociales
Descripción: Lote 1: campañas publicitarias y gestión redes sociales
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser prorrogado. La duración máxima del contrato incluida las prórrogas serán de 48 meses.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: rodaje y producción de video
Descripción: Lote 2: rodaje y producción de video
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: gestión de contenidos de redes sociales chinas
Descripción: Lote 3: gestión de contenidos de redes sociales chinas
Identificador interno: Lote 3