346848-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social y servicios conexos – SERVICIOS DE AGENTES PARA LA CONVIVENCIA Y EL CIVISMO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE AGENTES PARA LA CONVIVENCIA Y EL CIVISMO
Descripción: SERVICIOS DE AGENTES PARA LA CONVIVENCIA Y EL CIVISMO
Anuncio anterior: 79278-2025
Identificador interno: 503/2024/eCONT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórrogas