2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato consiste en la prestación del servicio de redacción de Planes Directores de Zonas Comerciales Abierta (en adelante PDZ) cuyas finalidades son el desarrollo de políticas comerciales y de fomento de las Zonas Comerciales Abiertas (en adelante ZCA), conforme a la descripción que de los mismos se recoge en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Descripción: El objeto del contrato consiste en la prestación del servicio de redacción de Planes Directores de Zonas Comerciales Abierta (en adelante PDZ) cuyas finalidades son el desarrollo de políticas comerciales y de fomento de las Zonas Comerciales Abiertas (en adelante ZCA), conforme a la descripción que de los mismos se recoge en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: LA0001752- LA0001736-E2025003249
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Adeje
Descripción: Lote 1 Adeje ZCA Costa Adeje
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Realejo
Descripción: Lote 2 Realejo: ZCA Realejo Alto ZCA Toscal Longuera ZCA San Agustín ZCA Cruz Santa
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Granadilla
Descripción: Lote 3 Granadilla: ZCA San Isidro ZCA Granadilla Centro
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Sur Med
Descripción: Lote 4 Sur Med: ZCA Candelaria ZCA Arafo ZCA Fasnia
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Isora
Descripción: Lote 5 Isora: ZCA Playa De San Juan ZCA Alcalá
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Teide
Descripción: Lote 6 Teide: ZCA Puerto Santiago ZCA Los Gigantes
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Norte
Descripción: Lote 7 Norte: ZCA Matanza ZCA Sauzal ZCA Buenavista
Identificador interno: 7