See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y reparto de productos químicos y asimilados, artículos de utillaje de limpieza para el aseo, desinfección y limpieza de dependencias municipales y colegios públicos por parte del IMLS dividido en dos lotes
Descripción: Suministro y reparto de productos químicos y asimilados, artículos de utillaje de limpieza dividido en dos lotes
Identificador interno: 2024/SVA/001326
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 24960000 Productos químicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Productos químicos y asimilados
Descripción: Productos químicos y asimilados
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 24960000 Productos químicos diversos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Artículos y utillaje de limpieza
Descripción: Artículos y utillaje de limpieza
Identificador interno: 2