2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000145405)
Descripción: PAAM 176/2025 ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRATAMIENTO DE PROTONTERAPIA EN PACIENTES ONCOLOGICOS DE CENTROS HOSPITALARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, EN CENTROS SANITARIOS AUTORIZADOS, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRONICA DE OFERTAS. PRESUPUESTO BASE LICITACIÓN: 9.292.796,80 €
Identificador interno: Contrato de Servicios (CCA. +6.+NXT1TP)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERVICIOS
Descripción: Lote 1 SERVICIOS
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga: 24 meses