2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de estudio europeo sobre conductas de los escolares relacionadas con la salud. HBSC-2026 por procedimiento negociado sin publicidad.
Descripción: Contratación del servicio de estudio europeo sobre conductas de los escolares relacionadas con la salud. HBSC-2026 por procedimiento negociado sin publicidad.
Identificador interno: 202607PNG001
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73210000 Servicios de consultoría en investigación
5. Lote
Lote: LOT-0000