347301-2024 - Licitación
España – Servicios de perrera – Servicio de recogida, custodia y protección de animales de compañía abandonados, perdidos o extraviados y control de colonias felinas en el municipio de Erandio (05CONT-2024/000001)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida, custodia y protección de animales de compañía abandonados, perdidos o extraviados y control de colonias felinas en el municipio de Erandio (05CONT-2024/000001)
Descripción: Servicio de recogida, custodia y protección de animales de compañía abandonados, perdidos o extraviados y control de colonias felinas en el municipio de Erandio (05CONT-2024/000001)
Identificador interno: B902-2024-00010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
Clasificación adicional (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria, 85210000 Guarderías para animales de compañía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de recogida, custodia y protección de animales de compañía abandonados, perdidos o extraviados y control de colonias felinas en el municipio de Erandio (05CONT-2024/000001)