2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de Zonas Verdes, por lotes
Descripción: Servicio de Mantenimiento de Zonas Verdes, por lotes en los términos indicados en el PPT.
Identificador interno: 2025/0316
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Según pliego de cláusulas administrativas particulares y PPT
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Identificador interno: 3