347338-2024 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro de herramientas de apoyo para la respuesta a incidentes de ciberseguridad.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de herramientas de apoyo para la respuesta a incidentes de ciberseguridad.
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada por razón de la cuantía, de conformidad con el artículo 21 de la Ley de Contratos del Sector Público.
Anuncio anterior: 526799-2023
Identificador interno: 026/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Análisis relacional de información
Descripción: El objeto del presente lote es el suministro de una herramienta de análisis relacional. Para más detalle ver Pliego de Características Técnicas.
Identificador interno: 2