2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de centro de día (Bistaeder) para personas mayores en situacion de dependencia en el municipio de Azpeitia
Descripción: Contratación del servicio de centro de día (Bistaeder) para personas mayores en situacion de dependencia en el municipio de Azpeitia
Identificador interno: 566K
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0