347601-2025 - Licitación
España – Aparatos para medir radiaciones – Suministro de 16 detectores de bromuro de lantano (LABR3:CE)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 16 detectores de bromuro de lantano (LABR3:CE)
Descripción: Suministro de 16 detectores de bromuro de lantano (LABR3:CE)
Identificador interno: 303054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38341000 Aparatos para medir radiaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000