2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de construcción de rehabilitación, reposición de firmes, señalización y balizamiento para mejoras de seguridad vial en la carretera a-40 entre el P.K. 118+720 y el P.K. 141+770 y enlaces.
Descripción: El objeto de esta actuación consiste en ejecutar las obras del proyecto con clave 32-TO-0030, que incluye las actuaciones necesarias para realizar la rehabilitación superficial del firme en la carretera A-40 entre el P.K. 118+720 y el P.K. 141+770, así como los enlaces existentes en el citado tramo (enlace de Guadarrama, enlace con CM-4003, enlace con A-42, enlace con CM-4006 y enlace con AP-41).
Identificador interno: 20241031-C
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000