See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de boqueras, rejillas, aliviaderos, tapas, carretes y tubos de aducción del Proyecto de modernización, implantación de nuevas tecnologías y la mejora de la eficiencia hídrica en la ZR del Canal de Orellana (Badajoz y Cáceres), en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION (PRTR)
Descripción: Contratación del suministro de boqueras, rejillas, aliviaderos, tapas, carretes y tubos de aducción del Proyecto de modernización, implantación de nuevas tecnologías y la mejora de la eficiencia hídrica en la ZR del Canal de Orellana (Badajoz y Cáceres), en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION (PRTR)
Identificador interno: TSA0078197
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44167300 Curvas, tes y accesorios para tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Tubo aducción inoxidable y carretes acero inoxidable
Descripción: Lote 3: Tubo aducción inoxidable y carretes acero inoxidable
Identificador interno: 3