See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIAL DE LABORATORIO PARA AIGÜES DE BARCELONA
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL DE LABORATORIO PARA AIGÜES DE BARCELONA
Identificador interno: AB/2026/027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
Clasificación adicional (cpv): 38300000 Instrumentos de medición, 38900000 Instrumentos de evaluación o ensayo diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reactivos, Patrones y Medios de Cultivo
Descripción: Reactivos, Patrones y Medios de Cultivo
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Material Fungible
Descripción: Material Fungible
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Material Volumétrico y Recipientes de laboratorio (vidrio, plástico, general)
Descripción: Material Volumétrico y Recipientes de laboratorio (vidrio, plástico, general)
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Material para equipos espectrofotómetros Hach Lange DR3900 y DR6000
Descripción: Material para equipos espectrofotómetros Hach Lange DR3900 y DR6000
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Material para análisis de coliformes y Dial de Criptosporidium
Descripción: Material para análisis de coliformes y Dial de Criptosporidium
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Material de biología molecular para equipo analizador Roche MagnaPure LC
Descripción: Material de biología molecular para equipo analizador Roche MagnaPure LC
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Material de biología molecular para análisis virus
Descripción: Material de biología molecular para análisis virus
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Otros accesorios y consumibles para Análisis Instrumental
Descripción: Otros accesorios y consumibles para Análisis Instrumental
Identificador interno: Lote 8