Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de instalaciones de telecomunicación y energía de la Línea 9 de Metro de Barcelona, Tramo III y resto de estaciones.
Número de referencia: PC. TM-02609.6R-C3
II.1.2.
Código CPV principal 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto constructivo de instalaciones de telecomunicación y energía de la Línea 9 de Metro de Barcelona, Tramo III y resto de estaciones. Clave: TM-02609.6R-C3
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Consultar la documentación técnica asociada a la licitación.