Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España