2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Consultoría y Asistencia Técnica en Materia de Seguridad y Salud del Ayuntamiento de Alcorcón.
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación de los servicios de consultoría y asistencia técnica en materia de seguridad y salud de las obras, trabajos y servicios promovidos por del Ayuntamiento de Alcorcón.
Identificador interno: 2024017_ASE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000