348018-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PTOP-2021-309 Ejecución de operaciones de conservación integral en los tramos de carretera adscritos al ámbito de conservación de Barcelona litoral.
II.1.2.
Código CPV principal
50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
Ejecución de operaciones de conservación integral en los tramos de carretera adscritos al ámbito de conservación de Barcelona litoral.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato