See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de seguridad perimetral
Descripción: Suministro de equipos de seguridad perimetral para mejorar la arquitectura de seguridad actual del Ayuntamiento de València.
Anuncio anterior: 144523-2023
Identificador interno: E 801-2024-011
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000