348086-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Máquinas destructoras de documentos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de tres sistemas de alimentación electrónica ininterrumpida para el Ministerio de Educación y Formación Profesional. ( Oficialía Mayor del Ministerio de Educación y Formación Profesional )
Número de referencia: CB01261/2023
II.1.2.
Código CPV principal
30191400 Máquinas destructoras de documentos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 3
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30191400 Máquinas destructoras de documentos, 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía, 31625000 Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios, 31625100 Sistemas de detección de incendios, 31682500 Equipo de electricidad de emergencia, 32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 35111300 Extintores, 35111500 Sistemas de extinción de incendios, 35124000 Detectores de metal, 35125000 Sistema de vigilancia, 38582000 Equipo de control por rayos X, 42961100 Sistema de control de acceso, 44421000 Cajas fuertes, cajas de seguridad y puertas, blindadas o reforzadas, 45213316 Trabajos de instalación de pasarelas, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
II.2.4.
Descripción del contrato