348109-2024 - Resultados
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica de consumo en media y baja tensión para el alumbrado público y dependencias del Ayuntamiento de Torrelodones
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica de consumo en media y baja tensión para el alumbrado público y dependencias del Ayuntamiento de Torrelodones
Descripción: Suministro de energía eléctrica de consumo en media y baja tensión para el alumbrado público y dependencias del Ayuntamiento de Torrelodones
Identificador interno: 14440/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro energía eléctrica tarifas 2.0 TD.
Descripción: Suministro energía eléctrica tarifas 2.0 TD.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro energía eléctrica tarifas 3.0TD y 6.1TD.
Descripción: Suministro energía eléctrica tarifas 3.0TD y 6.1TD.
Identificador interno: 2