348212-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Equipo y material informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro para ampliación de la infraestructura de servidores de la Gerencia de Servicios Sanitarios de Fuerteventura
Número de referencia: 18/TO/23/SU/AM/A/005
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 48782000 Paquetes de software de gestión de almacenamiento
II.2.4.
Descripción del contrato