2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante arrendamiento y mantenimiento integral y a todo riesgo incluido, con fungibles asociados, de un sistema parala preparación de nutriciones parenterales, con opción de compra y con destino el Servicio de Farmacia del HUNSC
Descripción: Suministro, mediante arrendamiento y mantenimiento integral y a todo riesgo incluido, con fungibles asociados, de un sistema parala preparación de nutriciones parenterales, con opción de compra y con destino el Servicio de Farmacia del HUNSC, medianteprocedimiento abierto armonizado y tramitación ordinaria
Identificador interno: SUM/2026/0000006865
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000