348446-2023 - Modificación de contratoEspaña-Jaén: Servicios de seguros
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio del programa de seguros de la Diputación Provincial de Jaén.
Número de referencia: CO-2022/357
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 2.- Seguro de Flota de Vehículos
Lote nº: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66510000 Servicios de seguros
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato