348473-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros de automóviles – Seguro colectivo de automóviles para vehículos del personal encuestador de campo del INE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro colectivo de automóviles para vehículos del personal encuestador de campo del INE
Descripción: Seguro colectivo de automóviles para vehículos del personal encuestador de campo del INE
Identificador interno: 2025N1073024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000