2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sum. gases medicinales, legalización salas e instalaciones; mant. y control sistemas distr. gases medicinales hospitales
Descripción: Sum. gases medicinales, legalización salas e instalaciones; mant. y control sistemas distr. gases medicinales hospitales
Identificador interno: CP00054/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24111500 Gases medicinales
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro, mantenimiento y control de gases medicinales en el Hospital de Sant Cugat.
Descripción: Suministro de gases medicinales y legalización de salas e instalaciones, así como mantenimiento y control de los sistemas de distribución de gases medicinales de los hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: 2