2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica para la elaboración de planes de autoprotección, planes de seguridad y emergencia de espectáculos pirotécnicos, revisión y certificaciones técnicas de instalaciones temporales y coordinadores de seguridad y salud de montajes temporales, para las diversas concejalías del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Descripción: Servicios de asistencia técnica para la elaboración de planes de autoprotección, planes de seguridad y emergencia de espectáculos pirotécnicos, revisión y certificaciones técnicas de instalaciones temporales y coordinadores de seguridad y salud de montajes temporales, para las diversas concejalías del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Identificador interno: PA 47/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
Clasificación adicional (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
5. Lote
Lote: LOT-0000