348755-2024 - Resultados
España – Servicios de museos – Servicio de desarrollo de las actividades socioculturales y educativas en los Museos Estatales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollo de las actividades socioculturales y educativas en los Museos Estatales
Descripción: Servicio de desarrollo de las actividades socioculturales y educativas en los Museos Estatales
Identificador interno: J230076
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional y Centro de Investigación de Altamira
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional y Centro de Investigación de Altamira
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo de América
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo de América
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Antropología
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Antropología
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Arqueología Subacuática
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Arqueología Subacuática
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Arte Romano
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Arte Romano
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Artes Decorativas
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Artes Decorativas
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Casa de Cervantes
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Casa de Cervantes
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Cerámica y Artes Suntuarias "González Martí"
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Cerámica y Artes Suntuarias "González Martí"
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Cerralbo
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Cerralbo
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Escultura
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Nacional de Escultura
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo del Greco
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo del Greco
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Arqueológico Nacional
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Arqueológico Nacional
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo del Romanticismo
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo del Romanticismo
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Sefardí
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo Sefardí
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo del Traje
Descripción: Desarrollo de las actividades socioculturales y educativas del Museo del Traje
Identificador interno: 15