2. Procedimiento
Procedimiento
Título: S 03 2025 arrendamiento sin opcion a compra Equipo de Reprografia SEXPE
Descripción: el objeto del contrato viene constituido por el arrendamiento, sin opción a compra, de equipos de reprografía impresora,fotocopiadora y escaner, para el servicio extremeño publico de empleo y los centros dependientes, incluyendomantenimiento reparacion, equipamiento, accesorios y consumibles, mecanismos de control y gestion del consumo de usuarios, cuyascaracteristicas se especifican en el PPT.La prestacion se efectua en dos lotes.
Identificador interno: PSU/2025/0000023642
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30121100 Fotocopiadoras
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: equipos multifuncion tipo 2
Descripción: equipos multifuncion tipo 2
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 30192400 Material de reprografía, 50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras