2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Sistema para Infusión Intratecal Fármacos para el Tratamiento de la Espasticidad y del Dolor, Implantable y Programable para el Hospital Universitario Miguel Servet.
Descripción: Suministro de Sistema para Infusión Intratecal Fármacos para el Tratamiento de la Espasticidad y del Dolor, Implantable y Programable para el Hospital Universitario Miguel Servet.
Identificador interno: SAS_Z2_2025_PA_86
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33158210 Estimulador
5. Lote
Lote: LOT-0000