348956-2023 - LicitaciónEspaña-Burgos: Servicios de preparación de comidas
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
pab/001/2023/2003 sº alimentacion hfb y explotacion maquinas expendedoras de bebidas calientes, frias y de alimentos
Número de referencia: 2301-23P-1-2023-13537
II.1.2.
Código CPV principal
55321000 Servicios de preparación de comidas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 643 169,84 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato