348967-2024 - Licitación
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Redacción de proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de rehabilitación de cinco unidades de hospitalización del H. Gorliz
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de rehabilitación de cinco unidades de hospitalización del H. Gorliz
Descripción: Redacción de proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de rehabilitación de cinco unidades de hospitalización del H. Gorliz
Identificador interno: 2024/01364
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Redacción de proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de rehabilitación de cinco unidades de hospitalización del H. Gorliz