Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79700000 Servicios de investigación y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Información general