349036-2026 - Resultados
España – Grupos electrógenos – Alquiler de grupos electrógenos y bombas para la obra 0533024 “Proyecto de solución energética eficiencia 100% para la Modernización del regadío en la Comunidad de Regantes de los Canales del Bajo Carrión (Palencia). FASE I”, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATION
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler de grupos electrógenos y bombas para la obra 0533024 “Proyecto de solución energética eficiencia 100% para la Modernización del regadío en la Comunidad de Regantes de los Canales del Bajo Carrión (Palencia). FASE I”, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATION
Descripción: Alquiler de grupos electrógenos y bombas para la obra 0533024 “Proyecto de solución energética eficiencia 100% para la Modernización del regadío en la Comunidad de Regantes de los Canales del Bajo Carrión (Palencia). FASE I”, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATION
Identificador interno: TSA0082477
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31121000 Grupos electrógenos
Clasificación adicional (cpv): 42122000 Bombas (equipos de bombeo)
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Bombas (Equipos de bombeo)
Descripción: Bombas (Equipos de bombeo)
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 42122000 Bombas (equipos de bombeo)