Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/09/2026