Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro (CCA. 6844AZT)
II.1.2.
Código CPV principal 33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de endoprótesis vasculares coronarias e implantes en cardiopatías estructurales congénitas y adquiridas para los centros sanitarios que integran la Central Provincial de Compras de Cádiz, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 33 732 190,98 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Suministro de endoprótesis vasculares coronarias e implantes en cardiopatías estructurales congénitas y adquiridas para los centros sanitarios que integran la Central Provincial de Compras de Cádiz, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud.
- Presupuesto Total: 6.184.235,02 (IVA incluido)