2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de acceso a la información contenida en base de datos de satisfacción y percepción de los turistas para su incorporación al Sistema de Inteligencia Turística SIT de SEGITTUR. Las necesidades a satisfacer se especifican con mayor detalle en el “PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS QUE HA DE REGIR LA CONTRATACIÓN".
Descripción: El objeto de la presente contratación es el acceso a la información contenida en base de datos de satisfacción y percepción de los turistas para su incorporación al Sistema de Inteligencia Turística SIT de SEGITTUR. Las necesidades a satisfacer se especifican con mayor detalle en el “PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ACCESO A LA INFORMACIÓN CONTENIDA EN BASE DE DATOS DE SATISFACCIÓN Y PERCEPCIÓN DE LOS TURISTAS PARA SU INCORPORACIÓN AL SISTEMA DE INTELIGENCIA TURÍSTICA DE SEGITTUR, OBJETO DE LA INVERSIÓN 2 PROYECTO 1 DEL COMPONENTE 14 DEL PLAN DE RECUPERACIÓN TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA. FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA-NEXT GENERATION UE”
Anuncio anterior: 595438-2023
Identificador interno: 372023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72320000 Servicios relacionados con bases de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000