Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales del ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Valencia, Andalucía y Madrid para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0061
II.1.2.
Código CPV principal 85112000 Servicios de asistencia hospitalaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 9 340 542,87 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 9
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación de servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Alicante.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85112000 Servicios de asistencia hospitalaria
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Benidorm.
Lote nº: 2
Contratación de servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Elche.
Lote nº: 3
Contratación de servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Huelva.
Lote nº: 4
Contratación de servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Cádiz.
Lote nº: 5
Contratación de servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial del Campo de Gibraltar.
Lote nº: 6
Contratación de servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Jerez de la Frontera.
Lote nº: 7
Contratación de servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Sevilla.
Lote nº: 8
Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Madrid (fuera del Centro).
Lote nº: 9