Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: sí
Identificación del proyecto:
Este contrato podrá ser cofinanciado por el Programa del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) de la Comunidad de Madrid 2021-2027, en su objetivo político 2, con un porcentaje máximo de cofinanciación del 40 por 100.