349370-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de inmuebles – Contrato mixto de redacción de proyecto, dirección de obra y ejecución de las obras de la promoción (A-047) 29 VPO en régimen de alquiler en la parcela AR-3 del ámbito Goiko-Plaza del municipio de Llodio, Álava
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de redacción de proyecto, dirección de obra y ejecución de las obras de la promoción (A-047) 29 VPO en régimen de alquiler en la parcela AR-3 del ámbito Goiko-Plaza del municipio de Llodio, Álava
Descripción: Contrato mixto de redacción de proyecto, dirección de obra y ejecución de las obras de la promoción (A-047) 29 VPO en régimen de alquiler en la parcela AR-3 del ámbito Goiko-Plaza del municipio de Llodio, Álava
Identificador interno: CON-260292
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción, 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0