Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Clasificación adicional (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Renovación