349674-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de gestión publicitaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Compra de espacios en medios de comunicación de la campaña de publicidad de la apertura de la Galería de las Colecciones Reales ( Consejo de Administracion del Patrimonio Nacional )
Número de referencia: CB01267/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79341200 Servicios de gestión publicitaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato